Selamat datang di website informasi wisata Pangandaran

Kompepar Pangandaran

Kompepar adalah salah satu unsur masyarakat pariwisata yang berkomitmen membantu pemerintah dalam membangun dunia kepariwisataan
Struktur Organisasi
Struktur Organisasi

Berdasarkan Keputusan Bupati Pangandaran Nomor : 556/Kpts.192-Huk.Org/2015 dan berdasarkan keputusan bersama maka di bentuk dan di setujui secara sah sebagai pengurus KOMPEPAR Kabupaten Pangandaran sebagai Berikut :

SUSUNAN PENGURUS KOMPEPAR KABUPATEN PANGANDARAN PERIODE 2015-2020

I. Pelindung : Bupati Pangandaran

II. Pembina : Kepala Dinas Pariwisata Perindagkop & UMKM Kab. Pangandaran

III. Dewan Pakar

  1. Drs. Jajang Mustofa
  2. Drs. Hasan Muhti M.Pd
  3. Ucup Supriatna
  4. H. Adang Hadari
  5. Apip Winayadi
  6. H. Supratman, Bsc
  7. Suryadi
  8. Adi Sumaryadi

IV. Ketua : Edi Rusmiadi

V. Wakil Ketua I : Asep Yuliludin

VI. Wakil Ketua II : Baban Rusmayadi

VII. Sekretaris : H. Teddy Sonjaya

VIII. Wakil Sekretaris I : Imansyahman, SH

IX. Wakil Sekretaris II : Asep Roni

X. Bendahara : Dadan Dani Romansyah

XI. Wakil Bendahara I : Gendi Widadi

XII. Wakil Bendahara II : Deni Mulyadi

XIII. Bidang-Bidang

1. Bidang Pariwisata

Ketua : Empong Kuswoyo

Sekretaris : Iwan Yudiawan

Anggota : Yana

2.  Bidang Perencanaan Dan Riset

Ketua : Asep Kartiwa, Spd, M.Pd.

Sekretaris : Asep Nurdin

Anggota : Amin Suryadi, Kuswanto

3. Bidang Informasi, Komunikasi dan Promosi

Ketua : Sumarwoto SE.

Sekretaris : Riki R

Anggota : Asep Yudi Rohendi, Muslih Jerry

4. Bidang Pengembangan SDM

Ketua : Tedi Kuswara

Sekretaris : Dodo Taryana

Anggota : Dorus

5. Bidang Kerjasama dan Pemasaran

Ketua : Nanang Sanudin

Sekretaris : Maya Sugihati

Anggota : Jajat

6. Bidang Organisasi, Kaderisasi dan Keanggotaan (OKK)

Ketua : Drs. Edi Harnadi

Sekretaris : Gunawan Teza

Anggota : Nana

7. Bidang Kebudayaan

Ketua : Narli S.Pd, M.Pd

Sekretaris : Budi Anggara

Anggota : Rangga, Abah Kundil

8. Bidang Kesenian

Ketua : Udin

Sekretaris : Furqon

Anggota : Regang, Dede Marwan, Ujang Rusman

9. Bidang Pengembangan Ekonomi Kreatif

Ketua : Budi Nugroho

Sekretaris : Asep Waton

Anggota : Irin, Supriyanto

10. Bidang Koperasi

Ketua : Kostaman

Wakil Ketua : Oteng

Sekretaris : Rudi Fahmansyah

Benahara : Agus Guswandi

11. Bidang Bantuan Hukum

Ketua : Fredy Kristianto, SH


About Lainnya